Interessentenliste 2020

Stand: 26.03.2020 (Reihenfolge nach Eingang)

Paaranmeldung wieder möglich! Einfach den Namen der Partnerin/des Partners angeben, geht auch nachträglich!

  K73 K99 K140 NAME VORNAME STRECKE NATION PAAR
 1     1 Holl Alexander 140km GER  
2     Loy Stefan 99km GER  
3     2 Franz Torsten 140km GER 3+86
4     3 Müller Michael 140km GER  
5     4 Schweizer Lars 140km GER  
6     Streicher Vieira  73km GER  
7     5 Heinkelein Michael 140km GER  
8      6  Borger Eric 140km GER  
9   2   Göbel Karsten 99km GER 9+10
10   3   Göbel Carina 99km GER 10+9
11     Meinke Markus 140km GER
11+175
12     Diekmann Tatjana 99km GER  
13     8 Klenke Thorsten 140km GER 13+16
14     Kiel Silke 99km GER  
15      9 Dybek Andre 140km GER  
16      10  Keller Karen 140km GER 16+13
17     11 Ucbilek Mustafa 140km GER  
18     Rupp Sascha 99km GER  
19      12  Spernol Andreas 140km GER  
20     13 Ruick Paul 140km GER  
21  2     Peiter Tom 73km GER  
22     Weißenfels Andrea 99km GER  
23     14 Schumacher Gabi 140km GER  
24     15 Lietz Ralf 140km GER  
25 3     Sonneborn Cara-Lavinia 73km GER  
26   8   Lehmann Markus 99km GER  
27   9   Blum Jörg 99km GER  
28   10   Jansen Harry 99km NED  
29   11   Dickmann Volker 99km GER  
30     16 Poulsen Ulrich 140km DEN  
31 4     Wendel Sebastian 73km GER  
32   12   Behnke Tobias 99km GER  
33   13   Keuker-Sample Colin 99km GER  
34   14   Grüterich Daniel 99km GER  
35   15   Gdanietz Alexander 99km GER  
36     17 Drescher Anke 140km GER  
37   16   Jung Stefan 99km GER  
38   17   Thielbeer Ralph 99km GER  
39     18 Jakuboski Bent 140km GER
39+117
40 5     Holbein Jan 73km GER  
41   18   Ueberholz Antje 99km GER  
42     19 Bremicker Jörg 140km GER  
43     20 Steuer Melissa 140km GER  
44     21 Vandewoestyne Bart 140km BEL  
45     22 Grossmann Rainer 140km GER  
46   19   Lux Monika 99km GER 46+59
47     23 Pemsel Dennis 140km GER  
48 6     Niedick Tanja 73km GER  
49   20   Karst Oliver 99km GER  
50   21   Bassing Pierre 99km GER  
51     24 Kaiser Roland 140km GER  
52     25 Schreiber Tobias 140km GER  
53     26 Warlich Anke 140km GER  
54     27 Geske Lutz 140km GER 54+63
55     28 Hellwig  Sabine 140km GER  
56   22   Peeters Nico 99km BEL  
57     29 Krumm Tobias 140km GER  
58     30 Lukas Stefan 140km GER  
59   23   Zborowska Beate 99km GER 59+46
60   24   Cavaleiro Claudia 99km GER 60+61
61   25   Cavaleiro Peer 99km GER 61+60
62   26   Aßmann Jan 99km GER  
63     31 Behrens Thomas 140km GER 63+54
64     32 Heinle Matthias 140km GER 64+65
65     33 Günther Horst 140km GER 65+64
66   27   Kläffgen Dirk 99km GER 66+89
67     34 Nussberger Sebastian 140km GER  
68     35 Jensen Ib 140km DEN  
69     36 Krempchen Markus 140km GER  
70     37 Knobloch Antje 140km GER  
71     38 Giese Kay 140km GER  
72     39 Piotrowski Axel 140km GER  
73     40 Winde Matthias 140km GER  
74 7     Winkelblech Pia 73km GER  
75 8     Groß Tobias 73km GER  
76     41 Wiesmeth Stephan 140km GER  
77   28   Hentemann Vera 99km GER  
78     42 Wiedenhöfer Marc 140km GER  
79     43 Rotte  Uwe 140km GER  
80   29   Gerstner Kirsten 99km GER 80+81
81   30   Gerstner Dieter 99km GER 81+80
82     44 Seitz Matthias 140km GER  
83     45 Kröling Matthias 140km GER  
84     46 Henschel Alexander 140km GER  
85   31   Neufend Klaus 99km GER  
86     47 Braun Jasmin 140km GER 86+3
87     48 Wurm Christoph 140km GER  
88   32   Muhle Henrik 99km GER  
89   33   Koch Thomas 99km GER  
90     49 Maier Alexander 140km GER  
91   34   Koopmann Jan 99km GER 91+92
92   35   Milenk Sebastian K99 GER 92+91
93 9     Hillen Michael 73km GER  
94     50 Kellermann Manuel 140km GER  
95   36   Blümke Hendrik 99km GER  
96     51 Ladegast Dieter 140km GER  
97     52 Heyer Herrmann 140km GER  
98 10     Nelson Liv 73km SUI  
99     53 Hinrichsen Mogens 140km DEN  
100   37   Duffy Stuart 99km IRL  
101   38   Menge Rico 99km GER  
                   
102     54 Schwarz Friederike 140km GER  
103     55 Kreuzberg Guido 140km GER  
104     56 Gakstatter Jonathan 140km GER  
105     57 Hanf Oliver 140km GER 105+106
106     58 Heinrich Mirko 140km GER 106+105
107   39   Hocks Philipp 99km GER  
108     59 Wilbert Florian 140km GER
109   40   Schweda Peter 99km GER
110 11     Rodriguez Carlos 73km SPA
111 12     Strohbach Thomas 73km GER  
112     60 Heßling Lars 140km GER  
113     61 Lyngholm Jan 140km DEN  
114     62 Müller Thomas 140km GER  
115 13     Berghaus Christoph 73km GER  
116   41   Rohrmann Bernd 99km GER  
117     63 Surhoff Morten 140km GER 117+39
118   42   Rymas Thomas 99km GER
119   43   Reuter Jürgen 99km GER
120   44   Schmitt Thomas 99km GER  
121     64 Thomys Heike 140km SUI  
122   45   Bitter Robin 99km GER
123     65 Clipet Thibaud 140km GER
124     66 Kinnegim Irene 140km NED
125     67 Maier Sebastian 140km GER
126   46   Hoffmann Jonny 99km GER
127   47   Krause Michael 99km GER
128     68 Singer Marco 140km GER
129 14     Kroll Christoph 73km GER
130     69 Bednarschik Michael 140km GER
131   48   Andrae Wolfram 99km GER  
132     70 Jones Matt 140km UK  
133     71 An Ge 140km GER  
134     72 Somplatzki Andre 140km GER  
135   49   Kox Jochen 99km GER  
136     73 Vomocil Michal 140km CZE  
137   50   Llull Christian 99km FR  
138   51   Hooper Lilly 99km AUS  
139     74 Stahl Markus 140km GER  
140     75 Zehren Ahmet 140km TUR  
141     76 Boller Holger 140km GER  
142     77 Sistermanns Elmar 140km GER  
143 15     Valtinke Frank 73km GER  
144   52   Schmitz Kerstin 99km GER  
145     78 Eisenhuber Jennifer 140km GER 145+146
146     79 Hoff Mario 140km GER 146+145
147     80 Weinmann Jenny 140km GER  
148     81 Weinmann Ren 140km GER 148+149
149     82 Müller Dirk 140km GER 149+148
150     83 Schindler Walter 140km GER  
151     84 Haake Klaus 140km GER  
152     85 Meier Olaf 140km GER 152+72
153     86 Finkbeiner Jörg 140km GER  
154     87 Bullach Andrej 140km GER  
155   53   Zigerlig Daniel 99km SUI  
156     88 Arensmann Matthew 140km NED  
157   54   Leykum Günter 99km GER  
158   55   Schöllhorn Silvia 99km GER  
159   56   Marques Jose 99km POR  
160     89 Jüchter Birger 140km GER 160+161
161     90 Schmerfeld Jasmin 140km GER 161+160
162     91 Lenger Rebecca 140km GER  
163     92 Jonsson Christian 140km SWE  
164   57   Weber Max 99km GER  
165     93 Bäßler Jürgen 140km GER  
 
166     94 Lanner Peter 140km GER  
167   58   Jung Florian 99km GER  
168     95 Wolfe Donielle 140km USA 168+169
169     96 Wolfe Chris 140km USA 169+168
170     97 Janthur Christoph 140km GER  
171     98 Heyne Simon 140km GER  
172   59   Holz Sebastian 99km GER  
                   
173   60   Böneker Christine 99km GER 173+174
174   61   Hofmann Peter 99km GER 174+173
175     99 Nagel Matthias 140km GER 175+11
176 16     Ziemba Michael 73km GER  
177     100 Hunold Maximilian 140km GER  
178   62   Petry Daniel 99km NZL  
179     101 Bäßler Jürgen 140km GER  
180     102 Reichl Frank 140km GER  
181   63   Liebers Carsten 99km GER  
182   64   Hüggenberg Stephan 99km GER  
183     103 Böning Dirk 140km GER  
184 17     Holbein Jan 73km GER  
185     104 Menzel Udo 140km GER