Paarmeldung ist wieder möglich!!

Einfach bei der "Anmeldung zur Einladung" den/die Laufpartner/in mit angeben.

Dies geht auch noch nachträglich! 

Stand: 09.01.2019  (Reihenfolge nach Eingang)

 

Ges.

Auge um

Auge

KoBoLT

kleiner

KoBoLT

KoBoLT

Name

Vorname

Strecke

Nat.

Datum

"Paar"

Start-

Nr.

Finish

kleiner

KoboLT

Finish

KoBoLT

 1     1 Behrens Thomas 140km GER

28.11.2018

1+30     
2     2 Müller Michael 140km GER 28.11.2018      
3     3 Neufend Klaus 140km GER 28.11.2018      
4     4 Rupp Sascha 140km GER 28.11.2018      
5     5 Irrgang Michael 140km GER 28.11.2018      
6     6 Löhr Alexander 140km GER 28.11.2018      
7     7 Schlappa Jörn 140km GER 28.11.2018      
8   1   Mecking Betty 99km GER 28.11.2018      
9   2   Jung Stefan 99km GER 28.11.2018      
10   3   Neuhaus Ilga 99km GER 28.11.2018      
11   4   Alexi Susanne 99km GER 28.11.2018      
12     8 Poulsen Ulrich 140km DEN 28.11.2018      
13     9 Reuter Jürgen 140km GER 28.11.2018      

14

    10 Reise Marcel 140km GER 28.11.2018      
15   5   Lehmann Marcus 99km GER 28.11.2018      
16 1     Görke Andreas 73km GER 28.11.2018      
17     11 Müller Frank 140km GER 28.11.2018      
18     12 Schreiber Tobias 140km GER 28.11.2018      
9   6   Joist Martin 99km GER 28.11.2018      
20     13 Overdiek Kerstin 140km GER 28.11.2018      
21     14 Riemer Torsten 140km GER 28.11.2018      
22     15 Witte Torsten 140km GER 28.11.2018      
23     16 Holl Alexander 140km GER 28.11.2018      
24   7   Niedick Tanja 99km GER 28.11.2018 24+56    
25   8   Wattenbach Manfred 99km GER 28.11.2018      
26   9   Zigerlig Daniel 99km SUI 28.11.2018 26+28     
27     17 De Sousa Marie-Lise 140km FRA 28.11.2018  27+100    
28 2     Maurhofer Nathalie 73km SUI 28.11.2018 28+26     
29     18 Scheerer Bine 140km GER 28.11.2018      
30     19 Geske Lutz 140km GER 28.11.2018 30+1    
31 3     Nonnweiler Silke 73km GER 28.11.2018      
32 4     Rudig Frank 73km GER 28.11.2018      
33     20 Spernol Andreas 140km GER 28.11.2018      
34     21 Schneider

Udo

140km GER 28.11.2018      
35     22 Krempchen Markus 140km GER 28.11.2018      
36     23 Jüchter Birger 140km GER 28.11.2018      
37   10   Loy Stefan 99km GER 28.11.2018      
38   11   Jansen Harry 99km NED 28.11.2018      
39     24 Wiedenhöfer Marc 140km GER 28.11.2018      
40     25 Lux Monika 140km GER 28.11.2018 40+54    
41   12   Göbel Karsten 99km GER 28.11.2018 41+42    
42   13   Göbel Carina 99km GER 28.11.2018 42+41    
43     26 Franz Torsten 140km GER 28.11.2018      
44   14   Blum Jörg 99km GER 28.11.2018      
45     27 Krause Michael 140km GER 28.11.2018 45+72    
46     28 Borger Eric 140km GER 28.11.2018      
47     29 Kollassa Marina 140km GER 29.11.2018      
48     30 Kellermann Manuel 140km GER 29.11.2018      
49     31 Klenke Thorsten 140km GER 29.11.2018 49+63    
50     32 Heinkelein Michael 140km GER 29.11.2018 50+116     
51   15   Kläffgen Dirk 99km GER 29.11.2018 51+88    
52     33 Grossmann Rainer 140km GER 29.11.2018      
53     34 Warlich Anke 140km GER 29.11.2018 53+68    
54   16   Zborowska Beate 99km GER 29.11.2018 54+40    
55   17   Wooßmann Frank 99km GER 29.11.2018      
56   18   Liebers Carsten 99km GER 29.11.2018 56+24    
57     35 Heyer Hermann 140km GER 29.11.2018      
58   19   Dieckmann Tanja 99km GER 29.1.2018      
59   20   Dasbach Katja 99km GER 29.11.2018      
60     36 Zak Borislav 140km GER 29.11.2018      
61     37 Dulbecco Laurent 140km FRA 29.11.2018 61+69     
62   21   Brückner Andreas 99km GER 29.11.2018      
63     38 Keller Karen 140km GER 29.11.2018 63+49    
64   22   Karau Anja 99km GER 29.11.2018      
65 5     Förster Jan 73km GER 29.11.2018      
66   23   Cavaleiro Claudia 99km GER 29.11.2018 66+67    
67   24   Schmidt-Soltau Peer 99km GER 29.11.2018 67+66    
68     39 Krumm Tobias 140km GER 29.11.2018 68+3    
69     40 Travers Jean-Michel 140km FRA 29.11.2018 69+61     
70   25   Kattner Sascha 99km GER 29.11.2018      
71     41 Nußberger Sebastian 140km GER 29.11.2018      
72     42 Kreuzberg Guido 140km GER 29.11.2018 72+45    
73     43 Ücbilek Mustafa 140km GER 29.11.2018      
74     44 Grimm Heiko 140km GER 30.11.2018 74+77    
75   26   Koopmann Jan 99km GER 30.11.2018      
76   27   Rohrmann Bernd 99km GER 30.11.2018      
77     45 Kliemann Stefan 140km GER 30.11.2018 77+74    
78 6     Rodriguez Carlos 73km GER 30.11.2018      
79     46 Giese Kay 140km GER 30.11.2018      
80     47 Kirchner Bert 140km GER 01.12.2018      
81   28   Schmauder Stefan 99km GER 01.12.2018      
82     48 Pfoser Leopold 140km AUT 02.12.2018      
83      49  Bullach Andrej 140km GER 02.12.2018      
84     50 Ruick Paul 140km GER 02.12.2018      
85     51 Schiffer Michael 140km GER 03.12.2018      
86   29   Lukas Stefan 99km GER 03.12.2018      
87     52 Jakuboski Bent 140km GER 03.12.2018      
88   30   Maier Sebastian 99km GER 03.12.2018 88+51     
89     53 Klass Alexander 140km GER 03.12.2018      
90     54 Finkbeiner Jörg 140km GER 03.12.2018      
91     55 Heyne Simon 140km GER 04.1.2018      
92   31   Heinle Matthias 99km GER 04.12.2018 92+93    
93   32   Günther Horst 99km GER 04.12.2018      
94     56 Hoffmann Christoph 140km GER 04.12.2018      
95   33   Hanf Oliver 99km GER 05.12.2018      
96     57 Gonschorek Sebastian 140km GER 05.12.2018      
97   34   Hartmann Marc 99km GER 06.12.2018      
98     58 Lederer Claudia 140km GER 06.12.2018      
99 7     Riebandt Sebastian 73km GER 06.12.2018      
100     59 Abraham Frederic 140km FRA 06.12.2018 100+27    
101     60 Haverkamp Andreas 140km GER 07.12.2018      
102 8     Eichler Kai 73km GER 07.12.2018      
103     61 Cimander Robert 140km GER 08.12.2018      
104     62 Gralka Robert 140km GER 08.12.2018      
105     63 Bey Katharina 140km GER 08.12.2018      
106     64 Hinrichsen Mogens 140km DEN 08.12.2018      
107    35   Weber Sebastian 99km GER 10.12.2018      
108       65 Henschel Alexander  140km GER 15.12.2018      
109    36   Curth Martin 99km GER 17.12.2018      
110      66 Schilder Holger 140km GER 18.12.2018      
111   37   Grüterich Daniel 99km GER 18.12.2018      
112    38   Paris Raphael 99km GER 18.12.2018      
113   39   Löchte Volker 99km GER 18.12.2018      
114      67 Leischker Andreas 140km GER 20.12.2018      
115      68 Dohn Peter 140km GER 22.12.2018      
116      69 Heidemann Udo 140km GER 23.12.2018 116+50    
117      70 Wiesmeth Stephan 140km GER 25.12.2018      
118     71 Weinmann Jenny 140km GER 28.12.2018 118+119     
119     72 Weinmann Rene 140km GER 28.12.2018 119+118     
120     73 Kolasa Filip 140km POL 31.12.2018      
121     74 del Valle Dieter 140km GER 01.01.2019      
122     75 Kreyer Marcus 140km GER 02.01.2019      
123     76 Bloch Hans 140km DEN 04.01.2019      
124     77 Boller Holger 140km GER 05.01.2019      
125     78 Man Wan 140km NED 09.01.2019