Paarmeldung ist wieder möglich!!

Einfach bei der "Anmeldung zur Einladung" den/die Laufpartner/in mit angeben.

Dies geht auch noch nachträglich! 

Stand: 18.04.2019  (Reihenfolge nach Eingang)

 

Ges.

Auge um

Auge

KoBoLT

kleiner

KoBoLT

KoBoLT

Name

Vorname

Strecke

Nat.

Datum

"Paar"

Start-

Nr.

Finish

kleiner

KoboLT

Finish

KoBoLT

 1     1 Behrens Thomas 140km GER

28.11.2018

1+30     
2     2 Müller Michael 140km GER 28.11.2018      
3     3 Neufend Klaus 140km GER 28.11.2018      
4    1   Rupp Sascha 99km GER 28.11.2018 4+150     
5     4 Irrgang Michael 140km GER 28.11.2018      
6     5 Löhr Alexander 140km GER 28.11.2018      
7     6 Schlappa Jörn 140km GER 28.11.2018      
8   2   Mecking Betty 99km GER 28.11.2018      
9   3   Jung Stefan 99km GER 28.11.2018      
10   4   Neuhaus Ilga 99km GER 28.11.2018      
11   5   Alexi Susanne 99km GER 28.11.2018      
12     7 Poulsen Ulrich 140km DEN 28.11.2018      
13     8 Reuter Jürgen 140km GER 28.11.2018      

14

    9 Reise Marcel 140km GER 28.11.2018      
15   6   Lehmann Marcus 99km GER 28.11.2018      
16 1     Görke Andreas 73km GER 28.11.2018      
17     10 Müller Frank 140km GER 28.11.2018      
18     11 Schreiber Tobias 140km GER 28.11.2018      
9   7   Joist Martin 99km GER 28.11.2018      
20     12 Overdiek Kerstin 140km GER 28.11.2018      
21     13 Riemer Torsten 140km GER 28.11.2018      
22     14 Witte Torsten 140km GER 28.11.2018      
23     15 Holl Alexander 140km GER 28.11.2018      
24   8   Niedick Tanja 99km GER 28.11.2018 24+56    
25   9   Wattenbach Manfred 99km GER 28.11.2018      
26   10   Zigerlig Daniel 99km SUI 28.11.2018 26+28     
27     16 De Sousa Marie-Lise 140km FRA 28.11.2018  27+100    
28 2     Maurhofer Nathalie 73km SUI 28.11.2018 28+26     
29     17 Scheerer Bine 140km GER 28.11.2018      
30     18 Geske Lutz 140km GER 28.11.2018 30+1    
31 3     Nonnweiler Silke 73km GER 28.11.2018      
32 4     Rudig Frank 73km GER 28.11.2018      
33     19 Spernol Andreas 140km GER 28.11.2018      
34     20 Schneider

Udo

140km GER 28.11.2018      
35     21 Krempchen Markus 140km GER 28.11.2018      
36     22 Jüchter Birger 140km GER 28.11.2018      
37   11   Loy Stefan 99km GER 28.11.2018      
38   12   Jansen Harry 99km NED 28.11.2018      
39     23 Wiedenhöfer Marc 140km GER 28.11.2018      
40     24 Lux Monika 140km GER 28.11.2018 40+54    
41   13   Göbel Karsten 99km GER 28.11.2018 41+42    
42   14   Göbel Carina 99km GER 28.11.2018 42+41    
43     25 Franz Torsten 140km GER 28.11.2018      
44   15   Blum Jörg 99km GER 28.11.2018      
45     26 Krause Michael 140km GER 28.11.2018 45+72    
46     27 Borger Eric 140km GER 28.11.2018      
47     28 Kollassa Marina 140km GER 29.11.2018      
48     29 Kellermann Manuel 140km GER 29.11.2018      
49     30 Klenke Thorsten 140km GER 29.11.2018 49+63    
50     31 Heinkelein Michael 140km GER 29.11.2018 50+116     
51   16   Kläffgen Dirk 99km GER 29.11.2018 51+88    
52     32 Grossmann Rainer 140km GER 29.11.2018      
53     33 Warlich Anke 140km GER 29.11.2018 53+68    
54   17   Zborowska Beate 99km GER 29.11.2018 54+40    
55   18   Wooßmann Frank 99km GER 29.11.2018      
56   19   Liebers Carsten 99km GER 29.11.2018 56+24    
57     34 Heyer Hermann 140km GER 29.11.2018      
58   20   Dieckmann Tanja 99km GER 29.1.2018      
59   21   Dasbach Katja 99km GER 29.11.2018      
60     35 Zak Borislav 140km GER 29.11.2018      
61     36 Dulbecco Laurent 140km FRA 29.11.2018 61+69     
62   22   Brückner Andreas 99km GER 29.11.2018      
63     37 Keller Karen 140km GER 29.11.2018 63+49    
64   23   Karau Anja 99km GER 29.11.2018      
65 5     Förster Jan 73km GER 29.11.2018      
66   24   Cavaleiro Claudia 99km GER 29.11.2018 66+67    
67   25   Schmidt-Soltau Peer 99km GER 29.11.2018 67+66    
68     38 Krumm Tobias 140km GER 29.11.2018 68+3    
69     39 Travers Jean-Michel 140km FRA 29.11.2018 69+61     
70   26   Kattner Sascha 99km GER 29.11.2018      
71     40 Nußberger Sebastian 140km GER 29.11.2018      
72     41 Kreuzberg Guido 140km GER 29.11.2018 72+45    
73     42 Ücbilek Mustafa 140km GER 29.11.2018      
74     43 Grimm Heiko 140km GER 30.11.2018 74+77    
75   27   Koopmann Jan 99km GER 30.11.2018      
76   28   Rohrmann Bernd 99km GER 30.11.2018      
77     44 Kliemann Stefan 140km GER 30.11.2018 77+74    
78 6     Rodriguez Carlos 73km GER 30.11.2018      
79     45 Giese Kay 140km GER 30.11.2018      
80     46 Kirchner Bert 140km GER 01.12.2018      
81   29   Schmauder Stefan 99km GER 01.12.2018      
82     47 Pfoser Leopold 140km AUT 02.12.2018      
83      48  Bullach Andrej 140km GER 02.12.2018      
84     49 Ruick Paul 140km GER 02.12.2018      
85     50 Schiffer Michael 140km GER 03.12.2018      
86   30   Lukas Stefan 99km GER 03.12.2018      
87     51 Jakuboski Bent 140km GER 03.12.2018      
88   31   Maier Sebastian 99km GER 03.12.2018 88+51     
89     52 Klass Alexander 140km GER 03.12.2018      
90     53 Finkbeiner Jörg 140km GER 03.12.2018      
91     54 Heyne Simon 140km GER 04.1.2018      
92   32   Heinle Matthias 99km GER 04.12.2018 92+93    
93   33   Günther Horst 99km GER 04.12.2018      
94     55 Hoffmann Christoph 140km GER 04.12.2018      
95   34   Hanf Oliver 99km GER 05.12.2018      
96     56 Gonschorek Sebastian 140km GER 05.12.2018      
97     57  Hartmann Marc 140km GER 06.12.2018      
98     58 Lederer Claudia 140km GER 06.12.2018      
99 7     Riebandt Sebastian 73km GER 06.12.2018      
100     59 Abraham Frederic 140km FRA 06.12.2018 100+27    
101     60 Haverkamp Andreas 140km GER 07.12.2018      
102 8     Eichler Kai 73km GER 07.12.2018      
103     61 Cimander Robert 140km GER 08.12.2018      
104     62 Gralka Robert 140km GER 08.12.2018      
105     63 Bey Katharina 140km GER 08.12.2018      
106     64 Hinrichsen Mogens 140km DEN 08.12.2018      
107    35   Weber Sebastian 99km GER 10.12.2018      
108       65 Henschel Alexander  140km GER 15.12.2018      
109    36   Curth Martin 99km GER 17.12.2018      
110      66 Schilder Holger 140km GER 18.12.2018      
111   37   Grüterich Daniel 99km GER 18.12.2018      
112    38   Paris Raphael 99km GER 18.12.2018      
113   39   Löchte Volker 99km GER 18.12.2018      
114      67 Leischker Andreas 140km GER 20.12.2018      
115      68 Dohn Peter 140km GER 22.12.2018      
116      69 Heidemann Udo 140km GER 23.12.2018 116+50    
117      70 Wiesmeth Stephan 140km GER 25.12.2018      
118     71 Weinmann Jenny 140km GER 28.12.2018 118+119     
119     72 Weinmann Rene 140km GER 28.12.2018 119+118     
120     73 Kolasa Filip 140km POL 31.12.2018      
121     74 del Valle Dieter 140km GER 01.01.2019      
122     75 Kreyer Marcus 140km GER 02.01.2019      
123     76 Bloch Hans 140km DEN 04.01.2019      
124     77 Boller Holger 140km GER 05.01.2019      
125     78 Man Wan 140km NED 09.01.2019      
 126     79   Bednarschik Michael 140km  GER  10.01.2019       
 127     80  Alkic  Ado  140km  BIH  10.01.2019       
128      81  Yap  Ken Vui 140km  MAL  10.01.2019       
 129     82  Gakstatter  Jonathan  140km  GER  17.01.2019       
 130   40   Pappot  Carlo  99km  NED  18.01.2019       
 131     83  Nawrocki Jörg  140km  GER  20.01.2019       
132     84 Woytinek Martin 140km GER 22.01.2019      
133 9     Anders Lars 73km GER 23.01.2019      
134     85 Sons Sandra 140km GER 23.01.2019      
135     86 Bullach Andrej 140km GER 26.01.2019      
136   41   Beutling Michael 99km GER 27.01.2019      
137 10     Mintgen Christoph 73km GER 01.02.2019      
138     87 Piotrowski Axel 140km GER 01.02.2019 138+140    
139   42   Patry Caroline 99km GER 03.02.2019      
140     88 Meier Olaf 140km GER 03.02.2019 140+138    
141   43   Vandewoestyne Bart 99km BEL 11.02.2019      
142   44   Thieme Karolin 99km GER 11.02.2019      
143   45   Nagel Matthias 99km GER 16.02.2019      
144     89 Schindler Walter 140km GER 16.02.2019      
145     90 Haake Klaus 140km GER 18.02.2019      
146     91 Meinke Markus 140km GER 21.02.2019      
147     92 Steuer Melissa 140km GER 21.02.2019      
148     93 Fersch Sascha 140km GER 25.02.2019      
149   46   Schmitz Axel 99km GER 26.02.2019      
150   47   Rudolph Franziska 99km GER 28.02.2019 150+4    
151     94 Fasel Norbert 140km GER 01.03.2019      
152   48   Hrvatin Ales 99km HRV 03.03.2019      
153    49   Vorgrimler  Daniel  99km  GER  06.03.2019      
154     95 Van Bos Jan 140km BEL 11.03.2019      
155     96 Keuppens Benny 140km BEL 11.03.2019      
156     97 Brants Bob 140km BEL 11.03.2019      
157     98 Groen Roel 140km BEL 11.03.2019      
158 11     Hardt Frank 73km GER 14.03.2019      
159   50   Kluge Dietmar 99km GER 15.03.2019      
160   51   Bassing Pierre 99km GER 18.03.2019      
161     99 Schramm Sören 140km GER 22.03.2019      
162   52   Mosler Jürgen 99km GER 24.03.2019      
163   53   Beenen Jan 99km GER 25.03.2019      
164 12     Schweda Peter 73km GER 01.04.2019      
165   54   Podzimek Daniel 99km NED 09.04.2019      
166   55   Bockting Franz-Josef 99km GER 11.04.2019      
167     100 Löhr Alexander 140km GER 12.04.2019      
168     101 Klawitter David 140km GER 15.04.2019      
169   56   Rösler Alexander 99km GER 16.04.2019      
170     102 Richter Thorsten 140km GER 17.04.2019