Verlosung ca. Juli 2018

Interessentenliste 2018 -> Paarbildung über Angabe des/der Laufpartner/in möglich. Dies erhöht die Chance in der Verlosung. Wir eine/r gelost, ist der/die Partner/in automatisch mit dabei!!

"kleiner KoBoLT" + "KoBoLT"; Auge um Auge noch offen

Stand: 22.02.2018  (Reihenfolge nach Eingang)

Ges.

Auge um

Auge

KoBoLT

kleiner

KoBoLT

KoBoLT

Name

Vorname

Strecke

Nat.

Datum

"Paar"

Start-

Nr.

Finish

kleiner

KoboLT

Finish

KoBoLT

 1     1 Rodrigueeg Gago Carlos 140km ESP 28.11.2017      
2   1   Szepanski Dennis 99km GER 28.11.2017      
3     2 Bullach Adrrej 140km GER 28.11.2017      
4     3 Spernol Andreas 140km GER 28.11.2017      
5     4 Warlich Anke 140km GER 28.11.2017      
6     5 Liebers Carsten 140km GER 28.11.2017      
7     6 Rupp Sascha 140km GER 28.11.2017      
8     7 Klenke Thorsten 140km GER 28.11.2017  8+9    
9     8 Keller Karen 140km GER 28.11.2017  9+8    
10     9 Wiedenhöfer Marc 140km GER 28.11.2017      
11     10 Franz Torsten 140km GER 28.11.2017      
12     11 Heinkelein Michael 140km GER 28.11.2017      
13   2   Weinfurtner Fabian 99km GER 28.11.2017      
14     12 Hardes Christoph 140km GER 28.11.2017      
15   3   Paris Raphael 99km GER 28.11.2017      
16     13 Hall Andre 140km USA 28.11.2017      
17 1     Göbel Karsten 73km GER 28.11.2017      
18   4   Cavaleiro Claudia 99km GER 28.11.2017  18+19    
19   5   Schmidt-Soltau Peer 99km GER 28.11.2017  19+18    
20     14 Richter Thorsten 140km GER 28.11.2017      
21     15 Wackershagen Jens 140km GER 28.11.2017 21+23    
22 2     Konkel Frank 73km GER 28.11.2017      
23     16 Lehnert Yvonne 140km GER 28.11.2017  23+21    
24   6   Jansen Harry 99km NED

28.11.2017

     
25     17 Reichl Frank 140km GER 28.11.2017      
26     18 Henscheid Stefan 140km GER 28.11.2017      
27   7   Zborowska Beate 99km GER 28.11.2017  27+107    
28   8   Giese Kay 99km GER 28.11.2017      
29     19 Althausen Guido 140km GER 28.11.2017      
30   9   Boller Holger 99km GER 28.11.2017 30+31    
31   10   Zehren Ahmet 99km GER 28.11.2017 31+30 - -
32     20 Tucci Mario 140km ITA 29.11.2017      
33   11   Wolf Fabian 99km GER 29.11.2017      
34     21 Schneider Udo 140km GER 29.11.2017      
35     22 Cao Jin 140km CHN 29.11.2017      
36     23 Kollassa Marina 140km GER 29.11.2017      
37     24 Scheerer Bine 140km GER 29.11.2017      
38     25 Korb Jens 140km GER 29.11.2017   - -
39     26 Winkler-Spekker Sandy 140km GER 29.11.2017      
40     27 Hefner Bernd 140km GER 29.11.2017   - -
41     28 Dreijer Richard 140km NED 29.11.2017      
42     29 Grossmann Rainer 140km GER 30.11.2017      
43   12   Lukas Stefan 99km GER 30.11.2017      
44   13   Koopmann Jan 99km GER 30.11.2017   1  
45     30 Grimm Heiko 140km GER 30.11.2017  45+73    
46     31 Leischker Andreas 140km GER 30.11.2017      
47     32 Jürgens Ralf 140km GER 30.11.2017      
48   14   Kläffgen Dirk 99km GER 30.11.2017      
49   15   Neufend Klaus 99km GER 30.11.2017      
50   16   Heinle Matthias 99km GER 30.11.2017 50+51    
51   17   Honig Tanja 99km GER 30.11.2017 51+50    
52   18   Milenk Sebastian 99km GER 30.11.2017   1  
53     33 Reuter Jürgen 140km GER 30.11.2017      
54     34 Müller Frank 140km GER 30.11.2017      
55     35 De Sousa Marie Lise 140km FRA 01.12.2017      
56 3     Abraham Frederic 73km FRA 01.12.2017      
57 4     Dömlang Robert 73km GER 01.12.2017   - -
58     36 Grant Eric 140km SUI 01.12.2017      
59     37 Heyer Hermann 140km GER 01.12.2017      
60     38 Wiesmeth Stephan 140km GER 01.12.2017      
61     39 Hoff Mario 140km GER 02.12.2017      
62   19   Schmauder Stefan 99km GER 02.12.2017      
63   20   Pfeiffer Peter 99km GER 02.12.2017      
64     40 Borger Eric 140km GER 02.12.2017      
65     41 Schlappa Jörn 140km GER 02.12.2017      
66   21   Ellesser Andrea 99km GER 03.12.2017      
67   22   Arndt Oliver 99km GER 03.12.2017      
68   23   Schell Oliver 99km GER 04.12.2017      
69     42 Piotrowski Axel 140km GER 06.12.2017 69+71    
70   24   Überholz Antje 99km GER 06.12.2017   - -
71     43 Meier Olaf 140km GER 07.12.2017 71+69    
72   25   Schreiber Tobias 99km GER 08.12.2017      
73     44 Kliemann Stefan 140km GER 08.12.2017  73+45    
74     45  Hölzer Thomas 140km GER 15.12.2017      
75     46 Hentemann Vera 140km GER 18.12.2017      
76     47 Leffler Mirko 140km GER 24.12.2017 76+77 - -
77     48 Hoffmann Jens 140km GER 24.12.2017 77+78 - -
78     49 Bicher Stefan 140km GER 24.12.2017 78+76 - -
79     50 Schulte Thorsten 140km GER 27.12.2017      
80   26   Densing Axel 99km GER 27.12.2017      
81   27   Krause Koba 99km GER 29.12.2017      
82     51 Koch Thomas 140km GER 30.12.2017      
83     52 Paulus Herbert 140km GER 01.01.2018      
84     53 Graveland Wilse 140km NED 03.01.2018    - -
85     54 Heyne Simon 140km GER 04.01.2018      
86     55 Schiffer Michael 140km GER 04.01.2018      
87  5     Glückert Fabian 73km GER 05.01.2018   - -
88   28   Xiabingqing Wu 99km CHN 06.01.2018   - -
 89     56 Kolasa Filip 140km POL 09.01.2018    - -
90   29   Dohr Andreas 99km GER 10.01.2018   - -
91   30   Maltry Gregor 99km GER 10.01.2018   - -
92     57 Kämmerling Olaf 140km SWE 11.01.2018   - -
93   31   Kieselbach Berit 99km FRA 11.01.2018   - -
94     58 Porebski Dariusz 140km POL 11.01.2018   - -
95     59 Scharpenberg Bert 140km GER 11.01.2018      
96   32   Feldmann Marlene 99km GER 12.01.2018 96+97 - -
97   33   Gerigk Christoph 99km GER 12.01.2018 97+96    
98   34   Thieme Karolin 99km GER 13.01.2018   - -
99   35   Klaile Benjamin 99km GER 15.01.2018 99+100    
100   36   Emmerich Uwe 99km GER 15.01.2018 100+99 - -
101   37   Ignatio Michael 99km FRA 19.01.2018   - -
102     60 Ücbilek Mustafa 140km GER 20.01.2018      
103   38   Garburg Rainer 99km GER 20.01.2018      
104     61 van der Mark Mike 140km NED 21.01.2018      
105     62 Ruick Paul 140km GER 22.01.2018      
106     63 Grüterich Daniel 140km GER 25.01.2018      
107   39   Conrad Kerstin 99km GER 25.01.2018 107+27 - -
108     64 Cygan Piotr 140km POL 25.01.2018   - -
109      65 Bönner Sebastian 140km GER 28.01.2018   - -
110   40   Karau Anja 99km GER 01.02.2018      
111     66 Weinmann Jenny 140km GER 02.02.2018 111+112    
112     67 Weinmann Rene 140km GER 02.02.2018 112+111    
113   41   Ottersbach Martin 99km GER 03.02.2018      
114     68 Müller-Seidelmann Frank 140km GER 03.02.2018      
115     69 Schwabe Stephan 140km GER 04.02.2018   - -
116     70 Löhr Alexander 140km GER 08.02.2018      
117     71 Kaufmann Ursula 140km GER 09.02.2018 117+118    
118     72 Kaufmann Rolf 140km GER 09.02.2018 118+117    
119   42   Eichler Kai 99km GER 10.02.2018      
120   43   Mosler Jürgen 99km GER 11.02.2018   - -
121     73 Richter Christian 140km GER 18.02.2018   - -
122     74 Pfoser Leopold 140km AUT 19.02.2018      
123   44   Lang Stefan 99km GER 21.02.2018 123+124    
124   45   Krieg Steffi 99km GER 21.02.2018 124+123    
125 6     Stelzer Ralf 73km GER 22.02.2018   - -