Ab dem 01.08.2017 wird die Warteliste herangezogen, Männer für Männer, Frauen für Frauen und internationale Starter für internationale Starter. Sollte das Kontingent ausgebucht sein, so geht es auf die nächste Liste -> Männer als letzte Liste!

Verlosung erfolgt Anfang Juli 2017!!

"KoBoLT" über 140km + 4446HM - Stand: 24.07.2017

l.START -NR. NAME VORNAME     VEREIN  NATION     SHIRT STARTGELD
              BEZAHLT
9 Frauen              
  Keller Karen    GER  erl. erl.
  Warlich Anke   GER   erl.
  Weiler Doris   GER erl. erl.
  Weinmann Jenny   GER    
  Gutermann Elke   GER    
  Rudolph Franziska   GER    erl.
  Lehnert Yvonne   GER    
  Link-Holtermann Elke   GER    
  Nemeth Alexandra   HUN    
               

 11 Internationale

Starter

             
  10  Yap Ken Vui   MAL   erl.
  11   Rave Heini    NED    erl.
  12  Guhldahl Poulsen Ulrich   DEN   erl. 
  13 Hansen Jesper Damkjaer   DEN   erl.
  14  Rodriguez Carlos   ESP    
  15  Tschofenig Hannes   AUT    
  16  Cao Jin   CHN   erl. 
  17  Dreijer Richard   NED    erl.
  18  Tucci Mario   ITA erl. erl.
  19  Kearney Noel Christopher   DEN    
  20 de Filippo Andrea   ITA    erl.
 35 Männer              
 

21 

Barton David   GER erl. erl.
  22  Piotrowski Axel   GER    
  23  Heinle Matthias   GER erl. erl 
  24  Weinmann Rene   GER    
  25  Kaufmann Rolf   GER  erl. erl. 
  26  Richter Thorsten   GER    erl.
  27  Weiler Horst   GER  erl. erl.
  28  Krause Michael   GER    erl.
  29  Ladegast Dieter   GER    
  30  Rohrmann Bernd   GER     erl.
  31  Kaster Gerhard   GER erl. erl.
  32  Vogl Konrad   GER    
X 33  Lang Stefan   GER   erl.
  34  Henscheid Stefan   GER    erl.
  35  Schilder Holger   GER    
  36  Kellermann Manuel   GER    
  37  Schindler Walter   GER    
  38  Grüterich Daniel   GER  erl. erl.
 

39

Ruppert Ralf   GER   erl. 
  40 Klenke Thorsten   GER    
  41 Franz Torsten   GER   erl.
  42 Niederhofer Stefan   GER    
  43 Kanisch Holger   GER   erl. 
  44 Löhr Alexander   GER  erl. erl. 
  45 Bullach Andrej   GER    
  46 Ecke Thomas   GER    
  47 Eden Gerd   GER   erl. 
  48 Krempchen Markus   GER    
  49 Rupp Sascha   GER    
  50 Wiedenhöfer Marc   GER    
  51 Wolfer Roberto   GER    
  52 Gnüchtel Peter   GER erl. erl.
  53 Spernol Andreas   GER   erl.
  54 Liesch Markus   GER   erl.
  55 Kreuzberg Guido   GER erl. erl.
  56 Krumm Tobias   GER    
  57 Neufend Klaus   GER   erl.